педиатр

10:51 03-09-2005 / Зарифа, обратиться

Моему ребенку 5 лет , он болен гломерулонефритом 2 года. Сейчас кажется болезнь отступает, но есть диетозависимость. Это может пройти с годами, или это на всю жизнь. У него не было почечной недостаточности, Белок в моче не превышал более года не больше 0, 33 . Сейчас он пьет только травы. Никаких отеков уже больше года не наблюдалось. Движения любого вида ему на состояние действуют. Как вы оцените его состояние. Может ли его болезнь с годами пройти?

Ответы

# 10:36 05-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Гломерулонефриты бывают разные и исходы их тоже разные. Эти вопросы для вашего доктора