педиатр

12:19 05-09-2005 / Лена, обратиться

Какое самое передовое средство для профилактики простуды и гриппа для детей?
Пробовали и ИРС, и Гриппферон, и Рибомунил, и иммунал, и витамины.
Но стоит только нам сходить в поликлинику или чуть чуть, самую малость замерзнуть- все мой сын (2, 5 года) опять болеет! Ничего серьезного- обычные простуды, но с начала этого года он болеет уже пятый раз!
Спасибо, если ответите!

Ответы

# 12:26 05-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Рибомунил считается еплохим препаратом. Только его курс должен быть не менее 5 месяцев