педиатр

23:14 07-09-2005 / Ольга, обратиться

Моей дочери 6 лет. 3. 09 заболели бронхитом. Была отдышка, хрипы. Врач назначил (наша участковая в отпуске) бронхолитин, флемоксин и супрастин. Все даем, еще делаем горчишники, но кашель не проходит. Даже еще сильнее стал. Что еще можно делать? Спасибо

Ответы

# 14:20 08-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Бронхолитин - интересное лекарство. .. Половина его инградиетов усиливает кашель, другая подавляет. В иного эффект около 0. При влажном кашле его надо заменить на амброксол. Еффект супрасина и горчичников тоже около 0. Их надо отменить и при необходимости (? ) добавить Зиртек
# 18:27 08-09-2005 Ольга, обратиться
Ночью кашель был влажный, днем то влажный, то "лающий". Амброксол подойдет? Дома еще Лазолван есть. Что такое Зиртек?