педиатр

10:04 15-09-2005 / Оксана., обратиться

Здравствуйте. Ребенку 5, 5 лет. Кашель на протяжении 3- х месяцев различной интенсивности. Перепробовали все микстуры, ингаляции, не аллергик. t- в норме. Сдали кровь: гмогл. -130, эритроц. -4, 2, лейкоцит. -9, 0 , палоч. -5, сегмент. -65, моноц. -2, лимфоцит. -28, СОЭ- 7.
Скажите пожалуйста есть ли по крови какие- то отклонения и что нам предпринять в дальнейшем? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:32 15-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Кровь как при бактериальной инфекции. Возможно, есть смысл обсудить с вашим доктором целесообразность приема а/ б
# 12:49 15-09-2005 Оксана, обратиться
Уважаемая Большакова М. А. Спасибо за ответ. Наш доктор сказал что кровь у нас "нормальная" для его возраста. Чем это можно обяснить?
# 13:00 15-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Для вашего возраста количество палочек и сегментов должно быть равно 46. Если 46= 70, то у вас нормальная кровь. Превышение этих показателей говорит о "воспалительной крови"