педиатр

20:28 21-09-2005 / Людмила, обратиться

Подскажите, сыну 1 мес и 3 нед. часто, но не всегда, до и во время мочеиспускания сильно плачет и извивается в руках. Были у хирурга, нам сказали что канал широкий, но все же еще расширили, не помогло. Что делать?

Ответы

# 22:53 23-09-2005 Варвара, обратиться
У моего сына тоже так было. Сейчас ему 7 месяцев и писает он без проблем. Мой врач говорит, что у маленьких (особенно мальчиков) это часто бывает, может дискомфорт до года быть. Моему сынуле помогало, когда я его по ножкам поглаживала и по животику и разговаривала с ним тихонечко: он расслаблялся и писал.