педиатр

12:32 26-09-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Скажите, нормально ли то, что ребенок с 5- го по 6- й месяц не прибавил в росте? Моя дочь родилась с ростом 52 см. , в полгода ее рост 62 см. Кроме того, она медленно набирает в весе: родилась на 3420 г. , сейчас весит 6930 г. За последний месяц набрала 400 г. , да и в предыдущие месяцы прибавляла от 780 г. до 400 г. . Уже второй месяц даю кроме грудного молока, каши, овощи, фрукты. В целом она достаточно активна, физическое развитие в норме.

Ответы

# 13:39 26-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Рост и вес вашего ребенка состветсвует ребенку в 4 месяца. Эту проблему надо обсуждать с вашим педитаром