педиатр

14:18 26-09-2005 / Ольга, обратиться

Подскажите, пожалуйста, когда лучше всего начать принимать в осенне- зимний период поливитамины ребенку 5 лет, чтобы организм максимально "подготовился" к зиме? И еще один вопрос: что Вы можете сказать о витаминно- минеральных комплексах с пробиотическими бактериями LGG (Мульти- Табс имунно кидс)?

Ответы

# 17:33 26-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Все витамины примерно одинаковые, разница лишь в цене. Мне нравится, например, Пиковит. Я не думаю, что ваши комплексы панацея от всех болезней. ..