педиатр

19:20 26-09-2005 / Света, обратиться

Моей дочке 1 год 8месяцев. Вот уже месяц появилась следующая проблема. Она отказывается кушать в послеобеденное время. Она очень хорошо завтракает, плотно обедает, а после дневного сна ничего не хочет. На ночь только выпивает кружку молока (180мл) с медом и все. Подскажите, нужно ли настаивать на ужине или полднике? (вес в 1, 5 года был 11, 5 кг). Спасибо.

Ответы

# 11:10 27-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Настаивать не надо. У ребенка нормальный вес. Ничего страшного в ситуации нет. Можно попробовать сделать обед менее плотным. Возможно, тогда у вас получится полдник. ..