педиатр

01:05 27-09-2005 / Ольга, обратиться

Ну как справиться с кашлем! !! !! !Уже все перепробовала. И редьку с медом и линкас и стоптусин и эреспал, ну так кашляет- особенно ночью. Температуры нет. ЧТо еще можно предпринять. Да, ребенку 2г. 11 месяцев.

Ответы

# 09:18 27-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Ночной кашель уж очень характерен для коклюша. .. Ночной кашель может быть при аллергии, проблемах с ЖКТ и ЛОР- органами. Обратитесь к педиатру