педиатр

11:34 27-09-2005 / Ольга, обратиться

Сыну 1 года 2мес. Месяц назад перенес круп (лечились вифероном, аугментином, линексом). Стул после лечения стал частым, жидким, зеленоватым или серым. Врач сказала, что это нормальное проявление при вирусном заболевании и лечении антибиотиками. Но уже на протяжении 3 недель никаких изменений. Скажите, пожалуйста, нормальное ли это явление, как долго это может продолжаться и что мне делать, чтобы нормализовать стул. Спасибо.

Ответы

# 13:42 27-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Это миф, что после одного курса а/ б стул должен так измениться и на такой длинный срок. Надо делать копрограмму, посевы и подбирать лечение. ..