педиатр

20:23 27-09-2005 / Татьяна, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста, в районной поликлинике не к кому обратиться за советом. .. . Может ли у ребенка 11 месяцев на фоне прорезывания зубов отмечаться респираторные явления( насморк, кашель с мокротой) я не могу ничего понять. Не может же ребенок заболевать каждые две недели? Или это слабый иммунитет? Подскажите пожалуйста, чем можно его поднимать?

Ответы

# 10:29 28-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Это не должно быть реакцией на зубы. Возможно, вы не долечиваете свою инфекцию. Я бы сделала анализ крови и, возможно, рентген. Возможно, есть смысл провести курс а/ б (? ?).
# 11:40 28-09-2005 Татьяна, обратиться
В том то все и дело, что я ничем не болею. ..
# 12:35 28-09-2005 Большакова М.А., обратиться
А почему вы должны болеть? ??
# 19:49 23-10-2006 Татьяна А.…, обратиться
Здравствуйте! У нас ребенку 10 месяцев у него 4 зубика, они начали чернеть. Подскажите что это такое и как с этим бороться?