педиатр

21:16 27-09-2005 / Таша, обратиться

Я по поводу ночного кормления (вопрос 27сентября11: 31. Позже есть у нас не получается, а если ночью не давать кашу, малышка ОЧЕНЬ ЧАСТО просыпается и плачит. Что в этом случае посоветуете. Да и кашу мы выпиваем не за раз, а с интервалом в 1, 5, 2 часа.

Ответы

# 10:25 28-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Вы сами сформировали ребенку неправильный режим питания, от которого будет очень турдно отказаться. .. Последныее кормление у реебнка до года должно было остаться смесь, молоко, но никак не каша. Для начала попробуйте кормить ночью смесью (кефирю. молоко), объемом не более 200 мл, постепенно скоращая объем