педиатр

12:34 29-09-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какое кол- во лейкоцитов в крови ребенка 3- х с половиной лет считается нормой. Дело в том, что получили ответ анализа, где лейкоцитов было 3, 7, врач пугает страшными рассказами, мы в панике. Скажите, пожалуйста, насколько этот показатель плох? Что нужно предпринять? В каких случаях это бывает чаще всего? С уважением. Заранее спасибо. Татьяна.

Ответы

# 17:06 29-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Вам надо: 1. успокоиться, 2. сделать клинический анализ крови, 3. усиленно питаться, 4. для самоуспокоения показаться гематологу