педиатр

16:37 29-09-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Доктор. У ребенка 2, 5 лет температура 37, 5, насморк и кашель. приходил врач и сказал ОРВИ, но при этом прописал антибиотик фалемоксин. Скажите пожалуйста для чего он нужени разве при орви дают антибиотики? и стоит ли его давать?

Ответы

# 16:46 29-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Этот вопрос длжен был быть задан вашему доктору. Есть мнение, что ОРЗ у детей до 3- х лет лечатся с использованием а/ б. Возможно, ваш доктор его придерживается