педиатр

23:46 01-10-2005 / Константин…, обратиться

Нашей малышке 4 месяца, находиться на грудном вскармливании. Подскажите когда начинать давать прикорм? И еще один вопрос: мы кладем ее спать в 8. 00 вечера, просыпается утром в 6. 00 или 7. 00, днем не спит , только утром 1 час или 2 во время прогулки. Достаточно ли этого , не нужно ли раньше малышку укладывать вечером?

Ответы

# 23:47 02-10-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Прикорм ребенку на ГВ нужно вводить в 6 месяцев. Читайте статью на эту тему http: // www. kormlenie. com. ua/ mamam16. html (удалить пробелы). Что касается сна - ребенку в 4 месяца мало спать 1 раз. Но тут нужно Вам решать, когда лучше укладывать. Желательно минимум 1 раз до обеда и 1 раз после.