педиатр

19:11 04-10-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к какому врачу нам обратиться - ребенку, мальчику 3 года, аллергия практически от любой пищи - смогли избавиться от сыпи только через месяц пребывания на Азовском море, (а на море смогли расширить питание, и он стал нормально спать)может есть только козье молоко, овсянку , кабачки, иногда - яблочный компот, от остальной пищи - высыпания и мокнущие язвы на коже. дисбактериоз вылечен. лекарства не переносит.
помимо постоянной сыпи - она вернулась через неделю после возвращения в Москву. Ребенок не засыпает, хотя хочет спать, становится сам не свой, его приходится долго укачивать, сдавали кровь на биохимию в IN VITRO, пришли следующие результаты
хлор- 111 норма(98- 107)
мочевая кислота 336 (120- 320)
холестерол 2, 93 (2, 95- 5, 25)
билирубин 1, 8 (3, 4 - 17, 1)
белок альфа- глобулины 10, 3 (4- 8)
гамма глобулины 5, 9 (6- 13)
аллергены общие IgE 375 (до 10)
ни аллерголог, ни диетолог, ни гастроэнтеролог так и не дали нам внятного ответа, давали лекарства, от которых ребенку становилось хуже - посоветуйте, к кому мы можем обратиться!

Ответы

# 10:22 05-10-2005 Большакова М.А., обратиться
К хорошему аллергологу.