педиатр

17:59 11-10-2005 / Юлля, обратиться

Мария Андреевна, я Вам по мейлу (в четверг или пятницу)отсылала результаты анализов моего ребенка. Анализ на дисбактериоз и копограмму. Я не знаю, получили ли Вы их, и если получили, то ответили ли, так как тот адрес по которому отсылала уже не существует. Посмотрите пожалйста почту я присылала с barvenko@voliacable. com и если сможете ответьте сюда в конференцию. Дело в том, что приходил участковый и другое лечение назначил- Лактовит, Нифуроксазид. Я теперь вообще не знаю чем лечить. Два педиатра- 2способа, какой способ выбрать не знаю. Может Вы посоветуете. Буду очень признательна.

Ответы

# 18:00 11-10-2005 Юлля, обратиться
Простите Мария АЛЕКСЕЕВНА.
# 09:54 12-10-2005 Большакова М.А., обратиться
Тонкостей я не помню. Ваше письмо я удалила. Но написала большой ответ по вашему адресу.