педиатр

10:37 26-04-2001 / Мама Таня…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Обращаюсь к Вам с просьбой о совете. .. дочери 12 лет, второй месяц держиться температура 37- 37. 5, сделали общие анализы, биохимию, узи брюшной полости, ЭКГ, даже на компьютерную диагностику ходили. .. после этого нам сказали, что есть небольшие отклонения от нормы - синусовая атритмия, дискинезия. .. но почему держиться температура не определили. .. к кому нам еще обратиться, подскажите, пожалуйста. ..

Ответы

# 13:58 27-04-2001 Д-Р Медэп…, обратиться
Советую вам обратится в НИИ Педиатрии ( на Ломоносовском пр. в Москве) 1322501.