педиатр

12:51 10-08-2000 / Светлана…, обратиться

Моего сына 3, 5 года часто беспокоят боли в животе. Обследование показало, что у него плохо выводится желчь из желчного пузыря, врач нам выписал магнезию жидкую, я купила в гранулах, а как давать не знаю. Пройдет ли эта проблема с возрастом?

Ответы

# 21:08 10-08-2000 С.В. Исаев…, обратиться
С возрастом пройдет, но для этого надо соблюдать диету, проводить курсы желчегонной терапии.
# 21:42 10-08-2000 Рачков В.Е., обратиться
К сожалению, Вы сообщаете очень общую информацию.
Если Вам необходима более подробгая консультация сообщите, пожалуйста, данные биохимии крови и УЗИ.
# 07:30 11-08-2000 Светлана…, обратиться
Уважаемые Доктора, спасибо за ответ.
УЗИ показало именно, что увеличена печень немного и застоявшаяся желчь, а кровь, как сказал наш врач в норме, увы анализа у меня нет.
Скажите пожалуйста, какая диета приемлима в такой ситуации для ребетенка?
Спасибо.