педиатр

00:22 24-10-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Реб 1. 7 года. В конце сентября заболел- трахеит. Основное заболевание прошло за 8- 9 дней, но оставалась Т 37. 0- 37. 2. 5 дн давали Бисептол. Т оставалась, врач сказала. что это остат явления, выписала Эриспал 7 дн, Но Т не прошла до сих пор. Анализы Крови: эритр 3. 9, гем 123, лейк 7. 4, палоч 2, сегмент 30, лимфо 64, моно 1; копр: мыш волокна - непер 1- 2, жир кис+ , непер клет+ +, перев + ; мочи: лейк 2- 1- 2 в нзр, эритр 01- 01 в нзр, эпит плоск 01- 1 в нзр, слизь+ ++ . Отправляют на консульт к нефрологу и хирургу. но нефролог будет ч/ з неделю. Прокомментируйте. пожалуйста, что это такое. И как быть с прививками, которые делают в 1. 6г, сейчас их нужно делать или подождать. До этого во всех аналзах крови лейкоц не превышали 5. 7. Может быть 7. 4 для него много. Моча была N. Но ребенок с рождения беспокойный, просыпается каждые 2- 3 часа- пососет, пописиет и дальше спит, если грудь не дашь - спать не даст. Спасибо.

Ответы

# 13:58 24-10-2005 Большакова М.А., обратиться
С прививками надо воздержаться. Особой патологии нет. До консультации нефролога лучше сдать мочу по Нечепоренко и посев мочи (подмыть! !! )