педиатр

22:07 24-10-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Дочери 6, 5 лет. Меня беспокоит ее
частое ночное вставание в туалет по маленькой нужде(4- 5раз). Каждый раз во время подъема просит пить. Если давать, то выпивает 1 литр за ночь. Если не давать пить, то сильно капризничает, но все равно просыпается в туалет.
Из- за этого нарушен сон. Анализы никаких результатов не дали. Может ли это быть связано
с умственной загруженностью? Несмотря на свой возраст она учиться во втором классе(отлично),
занимается английским- но все это лишь по своей
настойчивости. Так она очень спокойная, лишнего веса нет. Сейчас настаивает на обучении танцам. ..
Не навредит ли это еще больше? БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь.

Ответы

# 17:53 25-10-2005 Большакова М.А., обратиться
Я бы показалась нефрологу, невропатологу и проконсультировалась у психолога