педиатр

12:08 25-10-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста надо ли ставить прививки от гриппа , дочкам 4, 5 и 2 года очень часто болеем, ходим в садик. 1- 2 нед. ходим 3 болеем. Спасибо

Ответы

# 17:48 25-10-2005 Большакова М.А., обратиться
Прививка от гриппа защищает лишь от гриппа, но не от других вирусных инфекций. Именно грипом болеют не так часто, но он опасен осложнениями. Решать вам. Но прививки далаются только на фоне полного здоровья