педиатр

10:24 26-10-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор. Моей дочери 5 лет, часто болеет. Симптомы высокая темпиратура 38, 7 и выше, небольшой насморк, несущественное покраснение горла. И так уже 3- й год(как пошли в садик). Жаропонижающие только временносбивают темпиратуру, без антибиотиков из темпиратуры не вылезаем. После восстанавливаю микрофлору кишечника. Посоветуйте, пожалуйста, может начинать сразу с антибиотиков, и не пытаться сбивать темпиратуру. Заранее благодарю.

Ответы

# 10:58 26-10-2005 Большакова М.А., обратиться
Употребляйте ежедневнокисломолочные продукты с бифидофлорой. Я бы провела курс Рибомунила
# 11:31 26-10-2005 Елена, обратиться
Температура со вчерашнего вечера, приняли Калпол, сейчас провожу курс Оциллококцинумом, обильное питье. Думаю вечером сделать клизьму мачей ребенка.