педиатр

10:51 26-10-2005 / Kozochka, обратиться

Уважаемый доктор!
В кале ребенка (13 мес) обнаружено нет лактобактерий E. Coli 600- 700 млн м т. г (норма 150- 200) Золотистый стафилококк 1, 7х10 5 Протей 10 6 Грибки Candida 2. 5х10 5 Citrobacter Freundii 10 2- 10 3 Мы находимся в Армении, говорят здесь нет бактериофагов, поэтому их никто не прописывает. Врачи, которое нам встречаются, вызывают желание все обсудить и проверить с теми, у кого был опыт чего- то подобного. . . Есть возможность передать из Москвы Приобрели некий лактобактерин. Сопутствует недолеченный грибковый стоматит. и странне пятна на теле красные потом становятся типа фиолетовых, размером с небольшую муху. Появляются по 1- 2 в два дня, сказали что дерматит мб на фрукты и прописали перитол, т. к. они были на фоне супрастина и зиртека Помогите советом! Какой бактериофаг, что к чему, и пр. У него не вырабатываются иммуноглобулинов А ( 0. 07) , врач сказал, что "может быть это поздний старт иммунитета".

Ответы

# 10:57 26-10-2005 Большакова М.А., обратиться
Эффект от бактериофагов около 0. Вы можете лечиться ими месяцами и без эффекта. Именно поэтому от их использования отказались во всем мире. Описанную вами ситуацию везде пролечили бы а/ б и потом наращивали нормальную флору. .. .