педиатр

14:04 26-10-2005 / Елена, обратиться

Ночью температура была 38, 9. Я дала Калпол. Сейчас температура начала быстро подниматься уже 38, 2. Причем повышение температуры происходит очень быстро: час назад она была не повышена.
Причем раньше я всегда вызывала врача и все по той же схеме. 5 дней сбиваем температуру, потом антибиотики, 5 дней и все в порядке. Затем "Хилак Форте", Виферон, Лактофильтрум, Бифиформ или Линекс. Я уже в отчаянье. Всю осень зиму и весну мы не вылезаем из болячек.

Ответы

# 16:03 26-10-2005 Большакова М.А., обратиться
38, 2 не нуждается в снижении. .. Если высокая температура сохраняется более 3- х дней, то надо обсуждать с врачом целесообразность а/ б