педиатр

15:19 26-10-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 2года11мес. .В среду начала подкашливать, я пошла с ней за микстурой и немного погуляли, после этого у неё ночью поднялась температура 38, 5, я дала Нурофен. В пятницу вызвали врача, она её послушала и выписала Эриспал, Бромгексин, шалфей таб. под язык и мазь Пульмекс. Дня через 2- 3 кашель ухудшился, с хрипами и неоткашливающей мокротой, температура прыгала от 36, 8 до 37, 2. В среду повторно вызвали врача, послушала и сказала, что у неё обструктивный бронхит. Выписала антибиотик Амоксиклав сироп, отхаркивающий Лазолван и микстуру по рецепту на заказ с Эуфиллином! Помогите пожалуйста, что такое обстр. бронхит, как его правильно лечить и какие осложнения могут быть? Я очень боюсь за дочку, так- как у меня бр. астма!

Ответы

# 16:01 26-10-2005 Большакова М.А., обратиться
Лечение обстуктивного бронхита вам назначили правильное. Если таких эпизодов будет более 3- х, то это будет называться АСТМОЙ. Единственное, что вы можете сделать сейчас - создавать гипоаллергенный быт и по возможности не простужаться