педиатр

16:01 26-10-2005 / Елена25, обратиться

Здравствуйте! Какие лучше брать памперсы в роддом. Можно ли пользоваться памперсами размером 2- 5 кг или лучше 3- 6 кг? И какое средство лучше использовать для профилактики опрелостей? Спасибо.

Ответы

# 17:05 26-10-2005 Аноним, обратиться
Мне очень нравились памперсы Памперс единичка, для новорожденных. Там внутри сеточка, очень хорошо впитывают каки. Размер зависит от того, какого малыша Вам прогнозируют, если не крупного, то 2- 5. Крем рекомендую Драполен, и иметь в запасе Деситин. Удачных родов!
# 14:32 27-10-2005 Наталья, обратиться
Это зависит от того какой вес ребенка при рождении. У меня весил 4050. кг. Поэтому 2- 5 были неудобны. И в основном в роддоме пользуются 3- 6кг. Они намного удобней. Хорошие на этот вес haggis и pampers. У меня ребенок был абсолютно без опрелостей- крем не понадобился. А если Вырожаете в Московском (обычном)роддоме- Вам там дадут бесплатные (рекламные) памперсы. Дня на 3 хватит. .