педиатр

21:17 26-10-2005 / Fishman2001, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Посмотрите, пожалуйста, результаты анализа на дизбак. Мальчику 4, 5 месяца. Искусственник. На щеках диатез. ГА смеси не ест, горькие (Фрисопеп, Hipp ГА2). Кормим Gallia Лактофидус (до этого Nutrilon Omneo). Когда мажешь мазью Локойд - проходит. Но она гормональная, поэтому мажем только детским кремом. Ещё деталь: когда выходим на улицу - краснота спадает. Вот результаты:
Заранее извиняюсь за ошибки.
Превышено содержание:
- гемолитической палочки 8, 0 (не должно быть);
- Kl. oxyfoca 7, 0 (не более 3, 0);
- Pr. (или Pz. ) vulgaris 6, 0 (не более 3, 0);
- lf aureus 5, 0 (не должно быть);
- Этерококки 8, 0 (не более 7, 0)
Остальные 7 показателей в норме.
Подскажите, что с этим делать.
Спасибо.

Ответы

# 14:58 27-10-2005 Большакова М.А., обратиться
Если доктор рекомендовал мазать мазью, то ей надо мазать. .. . По результатам ваших анализов у вас кишечная инфекция, которую надо лечить а/ б и потом наращивать нормальную флору