педиатр

12:57 27-10-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Дочке 1 месяц. Неделю назад был резкий переход на искусственное питание Нутрилон 1. После чего появились высыпания в виде прыщиков на лице и шее. Как действовать дальше? Купить новую смесь на основе козьего молока? Как на него перейти? Или же это адаптационный период.

Ответы

# 14:48 27-10-2005 Большакова М.А., обратиться
Степень выраженности реакции может быть оценено вашим доктором. Обычно при проблемах со смесью пробуют использовать кисломолочные смеси. Если они не подходят, то соевые, потом на основе гидрализатов. ..