педиатр

14:47 27-10-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, как ухаживать за половыми органами у девочки 2- х лет. Моем каждый день, но появилось раздражение, покраснение, даже прыщики вокруг (не на половых губах, а рядом). Пользуемся детской присыпкой, может есть что- то более действенное? Спасибо.

Ответы

# 06:29 28-10-2005 Лада, обратиться
Мне кажется, что у ребёнка аллергическая реакция на что- то. Проанализируйте питание.
# 18:02 28-10-2005 Татьяна, обратиться
А разве может быть такое, что высыпание только у половых органов и на попке из- за питания? Я думала, что диатез, аллергия в основном появляются на лице?