педиатр

20:11 27-10-2005 / Инга, обратиться

Подскажите пожалуйста можно ли чистить ковер VANISH если ребенку 1, 4 год.

Ответы

# 21:10 27-10-2005 Аня, обратиться
Если ребенок не аллергичный, то не понимаю таких клуш, как вы! Вы бензином, или ацетоном, или керосином что- ли собираетесь чистить, от которых пары токсичные? Ведь не с ковра же ребенок кушает? Нормальное средство ваш Ваниш, то- же самое, что и порошок стиральный, только жидкий, вы же стираете полотенца, вещи, белье постельное, ребенку порошком и не задаетесь такими глупыми вопросами!