педиатр

15:13 28-10-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как лечить насморк сильный и кашель у 2- ухмесячного ребенка и может ли быть кашель связан с насморком (когда я вычищаю нос, кашель пропадает, а утром кашель сильный). Спасибо.

Ответы

# 23:11 28-10-2005 Аноним, обратиться
Сходите обязательно на прием к педиатру. Если у малыша кашель , то врач обязательно должна его послушать и тогда назначить лечение. Для самолечения ребенок очень мал.