педиатр

16:25 28-10-2005 / Оксана, обратиться

Что вы посоветуете, если у ребенка 1+ група крови, а у меня 2- , можно ли кормить грудью, не повредит ли это ребенку? ?Он плохо себя ведет после кормления грудью. Может ли из- за антител развится желтушка или лейкемия? ??

Ответы

# 16:29 28-10-2005 Аноним, обратиться
Господи ну откуда только такие мамашки берутся? ?? Хоть бы книжки какие почитали что ли. Какая лейкемия? ?? ?
# 23:29 29-10-2005 Галина, обратиться
Милая Оксана, у моего ребенка 1+ , а у меня 1- . Кормила грудью 1год 8 мес. В грудном молоке нет никаких антител. Грудное вскармливание никогда не повредит ребенку. Радуйтесь тому, что у Вас есть молоко - это же такое счастье. А если он себя плохо ведет, то может быть он просто не наелся?