педиатр

08:39 01-11-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте!
Не подскажите какие витамины лучше подавать ребенку для повышения имунитета, а то постоянные сопли и кашель. Ребенку 1год 2 месяца.

Ответы

# 18:25 05-11-2005 Таня, обратиться
нам в поликлиннике посоветовали биовиталь гель, но у моего ребенка от них крапивница на попке. Теперь давали мультитабс и очень довольны, пропили без всяких проблем и ребенку нравятся эти жевательные таблетки. А теперь есть новые - мультитабс иммуно с пробиотиками для детей , они нормализуют киш. микрофлору, и сод. все необх. вит. и минералы - мы обяз. попробуем