педиатр

08:55 01-11-2005 / Вера (И.Б. 6858…, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 5лет! С самого рождения неустанно болеет всеми возможными ОРЗ, ОРВИ, БРОНХИТами, в садик ходим 1 неделю, 3 недели сидим дома, лечимся и так бесконечно. Растет второй сын, ему 1, 8 месяцев, боюсь, что история повторяется! Подскажите как мне быть, на черное море мы ездим каждое лето!

Ответы

# 12:04 01-11-2005 Вера (И.Б. 6858…, обратиться
Здравствуйте! Моему сыну 5лет! С самого рождения неустанно болеет всеми возможными ОРЗ, ОРВИ, БРОНХИТами, в садик ходим 1 неделю, 3 недели сидим дома, лечимся и так бесконечно. Растет второй сын, ему 1, 8 месяцев, боюсь, что история повторяется! Подскажите как мне быть, на черное море мы ездим каждое лето!
# 13:49 01-11-2005 Creambird, обратиться
Вообще не ходить в садик. И заниматься здоровьем детей в течение всего года - закаляться, больше гулять, не перегревать, обеспечивать правильное сбалансированное питание и физическую активность.