педиатр

23:37 01-11-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мы девочки и нам 6 месяцев. Мы веселые и общительные, познаем окружающий мир как все детки в этом возрасте.
Нам можно уже садиться или ждать когда это произойдет самостоятельно?
Заранее спасибо!

Ответы

# 10:40 02-11-2005 Света Ч, обратиться
Лучше ждать когда сядет сама. И вообще насильно ничего не делать. Сама сядет, поползет, пойдет. Можно только подталкивать к каким- то действиям.