педиатр

06:22 02-11-2005 / Sasha, обратиться

Devochke pochti dva (2). Kogda byla malenkaya vsegda zasypala tolko s grudiu. Teper yzhe bolshaya, vse ponimaet, no do sih por zysypaet tolko s grydiu dneom i na noch. Noch’ u chasto prosypaetsya chtoby pososat. Poslednyi mesyats inogda pochti vsey noch spit tolko s gryd’ u v zybah. (1) kakoi menee travmotichnyi sposob ee otnimat ot grudi? (2) Kak ee ykladyvat bez grudi – ona ochen nastoichivaya? Spasibo.

Ответы

# 21:49 03-11-2005 Anya, обратиться
U menya bila takaya je situasiya, i ya davala tolko vodu v butilke obicnuy kipacenuy! snacala cyt cyt potom bolse, potom polnosty otoshli ot grydi"ONA FA, KAKA" daje sam potom govoril tak. A cerez neskolko mecadcev i ot vodi otkazalsa. ..