педиатр

11:49 29-04-2001 / Игорь В, обратиться

Уважаемый доктор.
У моего сына зубы начали расти в пять с половиной месяцев. Сейчас ему четыре с половиной года и у него начал шататься передний нижний зуб. Не слишком ли рано? Надо ли нам бить тревогу по этому поводу?

Ответы

# 00:40 30-04-2001 Аноним, обратиться
Зубы должны прорезываться примерно в 5 месяцев. Если зуб шатается, то тут ничем не поможешь, да и не надо. А чтобы не бить тревогу, обратитесь к зубному врачу, лучше детскому.