педиатр

17:35 29-04-2001 / Иракли (И.Б. 76…, обратиться

Здравствуйте еще раз. 21 - го апреля послали вам вопрос. Ответ не получили. Можно его получить или вовссе не стоит писать.

Ответы

# 01:09 30-04-2001 Oleg, обратиться
Я в отпуске с 26 апреля, вот и заглядываю сюда. Так что пожалуйста повторите вопрос.
# 16:38 06-05-2001 Аноним, обратиться
Олег, спасибо что откликнулись.
Нашему мальчику 1 год и 10 мес. Он искусственник, родился летом и первый месяц были запоры. Врач выписал ацепол, через три недели все было в норме. С тех пор стул был регулярный - 1 раз в день в одно и тоже время. Но вот уже месяц как он выходит то в три дня раз, то через день. Кал обычный, не твердый. Питание не меняли. Любит все - соки, фрукты, простоквашу, борщи. Три месяца назад болел вирусной ангиной, два раза дали Бактокс, который вызвал алленгию и прекратили. Больше никакие медикаменты не принимали. Врач говорит, что это дизбактериоз, выписал: Хилак- форте, Лактулоза, глицериновые свечи. Два дня как принимаем. Что посоветуете вы.