педиатр

23:04 04-11-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, моему сыну 2 года - постоянные простуды плюс увеличены аденоиды, сейчас пошли в садик и очень не хочется что бы он часто болел, пили анаферон (когда заболели в очередной раз ОРВИ) и биовиталь гель что бы укрепить организм. Надо ли после приема витаминов делать перерыв и если да то какой. А так же по поводу имуноповышаюших препаратов: если мы пили анаферон 2 недели назад то какое время нам теперь не надо применять имуноповышающие препараты?

Ответы

# 23:07 04-11-2005 Игорь Александрович, обратиться
Через месяц. Более эффективен Виферон.
# 23:09 04-11-2005 Екатерина…, обратиться
А по поводу витаминов? Подскажите?
# 22:47 09-11-2009 анастасия…, обратиться
Добрый день Екатерина!
Я не врач, а такой же пользователь интернета как и вы! Хочу просто поделиться опытом и посоветовать один замечательный препара! в сезон простуды очень сложно оставаться здоровым, а особенно детям! я нашла для себя лучшее средство во всех отношениях! это нано вода ardiwin! это не лекарство, что очень важно для детей! это имуноповышающая вода, действующая импульсно заставляя организм работать и боротся с недугом самому! противопоказаний нет, пить ее не надо, что тоже важно, т.к. дети не любят лекарства. ее брызгают в нос! очень советую, честное слово помогает! просто жалко людей, которые тратят кучу денег и времени, губя организм лекарствами и не искоренняя болезнь, а лишь заглушая ее! если есть какие либо вопросы, то пишите, я с радостью отвечу и дам полную информацию о продукте! yatem_ma@mail.ru анастасия