педиатр

20:50 05-11-2005 / Ёлкина Е.С.…, обратиться

Помогите советом! Мальчик 1 и 8, периодически отнимаются ножки. Было 4 приступа за 1, 5 месяца. Сначала болит и немеет правая, потом малыш просто падает и не может встать. В момент приступа резко подскакивает кол- во лейкоцитов до 20000! Врачи нашего города диагноз поставить не могут!

Ответы

# 17:58 06-11-2005 Черноруцкая Е.И., обратиться
Необходимо обследоваться в районном центре или больницце, заочные консультации могут очень навредить, а медлить нежелательно. www. vrach. spb. ru