педиатр

13:10 07-11-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моему малышу 5 мес. Ночью начался лающий кашель - 2- 3 раза, жесткое дыхание. Температуры нет. Давала тепленький разбавленный яблоч. сок. Сейчас кашель чуть помягче. Температура 37, 2. Ребенок активен, кушает хорошо. При звонке в поликлинику предложили прийти на прием завтра. Как помочь малышу, что можно - горчичники, натереть пихтовым маслом? ..

Ответы

# 00:20 08-11-2005 Настя, обратиться
Какой может быть поход в поликлинику с больным ребенком? Не надо такому маленькому ни натираний, ни горчичников. Вызывайте завтра врача.