педиатр

20:03 07-11-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Живем на Ямале. Началась зима, поэтому хотелось поинтересоваться какие лучше приобрести витамины для ребенка. Нашему ребенку 1год 2месяца.

Ответы

# 22:11 07-11-2005 Арина, обратиться
Если с гемоглобином все в порядке, то стоит купить Биовитальгель. Если нужно доп. железо, то Мультитабс Малыш.
# 20:10 08-11-2005 Оксана, обратиться
Здравствуйте! Моему малышу полтора года. Приближается сезон простудных заболеваний. Чтобы повысить иммунитет начали принимать(согласно инструкции) Иммунал. Реакция- повышенная возбудимость ребенка. Через некоторое время попробовали Афлубин - была отмечена незначительная возбудимость. Подскажите, что делать? Ваша оценка препаратам "ИОВ Малыш" и Биовитальгель? Пожалуйста, ответьте.