педиатр

23:44 09-11-2005 / Татьяна, обратиться

Мальчику 1г7м. В конце сентября был трахеит. t37. 5 Лечили кальцием хлор, лазалван, травы. Кашель прошел за8- 9 дней, но оставалась t 37- 37. 2. Давали 7дней Бисептол. Температура оставалась. Анализы в норме. Отдельно сдавали на глистов Ребенка водила слушать к разным врачам- отправили к лору, две недели лечили у лора о. ларингит Ингалиптом и протергоном, после лечения t 37. Уже десять дней после лечения у лора t 37- 37. 2 держится. Врачи говорят, что у детей это нормально и t может держаться долго(3 месяца). Верно ли это? И как часто при такой t нужно сдавать анализы для контроля. Спасибо

Ответы

# 17:55 10-11-2005 Большакова М.А., обратиться
Это может быть нормальная температура для вашего ребенка. .. ..