педиатр

14:40 10-11-2005 / Елена, обратиться

Ребенку 1, 7года больше недели назад совершенно отказался от еды не интерисуют даже любимые продукты. Иногда пъет воду апетит снижен всегда . Были у эндокринолога нарушений не нашли, принимаем элькар- результата нет. Как помочь ребенку он похудел , но активен. Какие есть травы или лекарства для лечения анорексии как их принимают. Спасибо

Ответы

# 15:08 10-11-2005 Аноним, обратиться
психологические причины точно исключены? может реакция на стресс или зубы лезут
# 13:38 12-11-2005 Лада, обратиться
У нас была аналогичная ситуация. В итоге вылез зуб. Блюда готовила в необычной для ребёнка форме: например, вместо творога творожную запеканку, вместо пюре - кусочки овощей и тп. Ребёнку нравилось брать еду ручками и есть самому. Попробуйте! Удачи!