педиатр

21:39 10-11-2005 / Алена, обратиться

НЕ ПОНЯТНО, ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ИГНОРИРУЮТСЯ СООБЩЕНИЯ ПРЕДЫДУЩИХ АДРЕСАТОВ, ЗАЧЕМ ТОГДА БЫЛО СОЗДАВАТЬ ЭТОТ ФОРУМ, ЕСЛИ ЧАСТЬ ВОПРОСОВ ОСТАЕТСЯ БЕЗ ОТВЕТА!
ЭТО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ - НЕУВАЖЕНИЕ К ОБРАЩАЮЩИМСЯ ЗА СОВЕТОМ!
ЛИЧНО Я СТАЛКИВАЮСЬ С ЭТИМ ЗДЕСЬ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ, НЕ ПРОЩЕ ЛИ ПОМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ С ПРОСЬБОЙ НЕ ПИСАТЬ, Т. К. У ВРАЧЕЙ НЕТ ВРЕМЕНИ ИЛИ ОПЫТА ОТВЕЧАТЬ НАМ.

Ответы

# 23:49 10-11-2005 Оксана, обратиться
Здравствуйте! К сожалению, не получила Ваш ответ. Ответьте, пожалуйста, какие существуют современные препараты, повышающие имунитет? Кроме Иммунала и Афлубина, которые на спирту и действуют возбуждающе на моего полуторогодовалого ребенка? Ваша оценка препарату ИОВ МАЛЫШ ?
# 23:52 10-11-2005 Оксана, обратиться
Здравствуйте! К сожалению, не получила Ваш ответ. Ответьте, пожалуйста, какие существуют современные препараты, повышающие имунитет? Кроме Иммунала и Афлубина, которые на спирту и действуют возбуждающе на моего полуторогодовалого ребенка? Ваша оценка препарату ИОВ МАЛЫШ ?
# 14:40 11-11-2005 Арина, обратиться
Оксана, если Вы хотите получить ответ, задавать вопрос нужно в окошке внизу, а не в другом топике : )