педиатр

23:31 10-11-2005 / Валентина (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте доктор. Моей дочке 1 год. В десять месяцев поступили в больницу с диагнозом двухсторонняя вирусно- бактериальная пневмония лёгкой степени. Пролечили ребёнка Флемаксином, Лактобактерином, Вифероном, Цефазолином, Супростином. Через месяц после лечения, стала замечать в кале ребёнка прожилки крови. Анализ на дизгруппу - отрицательный. Анализ кала: Слизь - 1, Лейкоциты - 20- 25, Эритроциты - 2- 4, Крахмальные зёрна - внутр. -2, Жирные кислоты бактерии - 3, Клетчатка переваренная - 3.
Анализ на дисбактериоз: Бифидобактерии - 10^ 8, Лактобактерии - 10^ 7, E. coli типичные - 1, 9* 10^ 8, E. coli лактозонегативные - не выявлены, E. coli гемолитические - не выявлены, Энтерококки - 10^ 6, Условно- патогенные энтеробактерии - не выявлены, Стафилококк золотистый - 1, 3* 10^ 3, другие кокки факультативной микрофлоры - не выявлены. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации, какое лечение применитью Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 10:14 11-11-2005 Большакова М.А., обратиться
Надо сначала показаться проктологу. После исключения хирургической патологии - Вам к гастроентерологу