педиатр

07:33 11-11-2005 / Natalia, обратиться

Здравствуйте! Не знаю куда написать, если не по адресу, извините. Дочке 2, 7 г. 2 недели назад она сильно заболела (сейчас идет напоправку) и с тех пор и днем и ночью писается во сне. До этого всегда просыпалась и просилась на горшок. Что случилось, не могу понять. Ругать не хочу, думаю это бесполезно. Объясняю, что так делать нельзя. Да она все сама понимает, но продолжает писаться. Может это энурез?

Ответы

# 10:19 11-11-2005 Большакова М.А., обратиться
Для диагноза "энурез" ребенок еще мал. .. Ругать нельзя ни в коем случае. Сделайте анализ мочи. Если он будет в норме, то надо просто подождать - старайтесь после 7 часов не поить