педиатр

10:13 11-11-2005 / Ната, обратиться

Дочке 2, 7. В сентябре пошли в сад и не вылезаем из болезней. Неделю ходим, неделю сидим дома, лечим вирусную инфекцию, которая проявляется в высокой темепературе. До сада дочь почти не болела, а теперь еще и аденоиды наслоились, посдкажите как поднять иммунитет. Я использую сейчас ИРС 19 и афлубин, но хватает только на неделю, а мне скоро на работу и дома так сидеть я уже не смогу. Спасибо

Ответы

# 10:25 11-11-2005 Большакова М.А., обратиться
Любой ребенок, который начинает ходить в сад будет много болеть. Можно посоветовать сделвть амулет из чеснока в футляре из киндера, мазать ном оксолиновой мазью и провести курс рибомунила