педиатр

10:49 11-11-2005 / Ирина, обратиться

Вчера у сына (1 год 4 мес) во второй половине дня были резкие колебания температуры: от 36 до 38. 5 грд. Был вял, но внешне не слишком "болен". Поэтому температуру не сбивали и скорую не звали. К ночи температура пошла на снижение, однако малыш вырвал абсолютно всю пищу, которую ел вечером. Поставили на ночь свечку Вибуркол и давали вечером и 3 раза ночью обильное питье. Проснулся с нормальной температурой и незначительным насморком.
Как поступать дальше? Пожалуйста, посоветуйте!
(Отравление накануне абсолютно исключается)

Ответы

# 14:30 11-11-2005 Большакова М.А., обратиться
Вызвать врача, организовать щадящее питание и обильное питье. .. .